Cartoon Falls

Объявление

09\07\17 - мы с радостью сообщаем, что форум открыт и готов принять новых жителей Картун Фолз! В честь этого торжественного события, всех персонажей целую неделю принимаем по упрощенному шаблону анкеты.

«Cartoon Falls». Этого места нет на картах, и большинство людей о нем никогда не слышало. Кто-то думает, что это миф. Но это не так. Найдите его и убедитесь сами...

Смешанный мастеринг, эпизодическая система игры, рейтинг — NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cartoon Falls » Въезд в город » гостевая книга vol.1


гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Добрый путник войди в славный город Багдад
Ты своим не поверишь глазам.
Ждет тебя впереди приключений каскад
Ты готов? Открывайся сезам!» ©

http://sd.uploads.ru/jRHWQ.jpg

Здравствуй, незнакомец. Ты пришел за ответами, я прав? Стой, подожди, не торопи события. Ты же не хочешь пропустить все самое интересное, верно?
Все происходящее кажется до боли знакомым, так? Что ж, это вовсе неудивительно. Следуй за мной. Я помогу тебе вспомнить, кем ты являешься на самом деле. Но я вынужден предупредить – путь будет труден и опасен. Все еще полон решимости? Отлично, вперёд!

Не стесняйтесь и смело задавай любой вопрос. Только прежде, будь добр,  прочти все темы, содержащие информацию о нашем городе.
Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.

Шаблон для брони:

Код:
имя персонажа на англ. ~ название мультфильма на англ.
придержанные роли


бессрочно
marceline ~ adventure time
norman babcock ~ paranorman
quasimodo ~ the hunchback of notre dame

придержанные внешности

бессрочно
katie mcgrath
asa butterfield
iwan rheon

0

2

Добрый день!

Интересный форум, хотела бы узнать, с кем можно обсудить такого персонажа, как Мэйбл Пайнс?)

0

3

Падающая Звездочка написал(а):

Добрый день!

Интересный форум, хотела бы узнать, с кем можно обсудить такого персонажа, как Мэйбл Пайнс?)

И вам доброго дня)
Акции на детишек у нас писал Аид, но не знаю, когда он появится в сети. За вами придержать пока роль?

0

4

Падающая Звездочка написал(а):

Добрый день!

Интересный форум, хотела бы узнать, с кем можно обсудить такого персонажа, как Мэйбл Пайнс?)

Доброго! Что именно вы хотели бы обсудить? )

0

5

И вам доброго дня)
Акции на детишек у нас писал Аид, но не знаю, когда он появится в сети. За вами придержать пока роль?

Придержите))

Доброго! Что именно вы хотели бы обсудить? )

Возраст, планы на персонажа, помнит ли Мэйбл с Диппером прошлое или нет (а то у меня есть одна задумочка, как могли память сохранить)))

0

6

Падающая Звездочка
Может вы скините, что-нибудь для связи (icq, вк), либо зарегистрир уетесь, на свое усмотрение, чтобы нам удобней было обсуждать?

0

7

Жду в вк:

0

8

Хм... Интересная задумка для форума. Я пока ещё думаю, смогу ли я потянуть игру на ещё одном форуме, но можно ли мне на время придержать Кролика из "Хранителей снов"?

0

9

Вечный странник написал(а):

Хм... Интересная задумка для форума. Я пока ещё думаю, смогу ли я потянуть игру на ещё одном форуме, но можно ли мне на время придержать Кролика из "Хранителей снов"?

Конечно, за вами до 21.07

0

10

Добрый вечер.

В связи с падением активности вашего проекта вынуждены расторгнуть партнёрство. Желаем вам процветания, и если ситуация изменится в лучшую сторону, ждём вас обратно.

С уважением, администрация ролевой Once Upon a Time - Untold Stories.

0

11

Форум мертв, да? :С
Чертовски обидно. И да, сидеть с телефона невозможно, дизайн почему-то скачет, вместо того, чтобы быть закрепленным.
Хз как объяснить

0

12


Вы здесь » Cartoon Falls » Въезд в город » гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно