Название темы с вашей анкетой:

Код:
имя персонажа в мультфильме на англ. | название мультфильма на английском
стандартный шаблон анкеты

ФАНДОМ НА АНГЛ.фандом на рус.


http://savepic.ru/14628368.png*изображение, по желанию gif

ИМЯ» реальное имя: на рус. | на англ.
» имя в Картун Фолз: на рус. | на англ.
сюда же, по желанию игрока, идут прозвища героя, если такие имеются

ВНЕШНОСТЬ» прототип: список занятых внешностей можно просмотреть здесь*
» отличительные особенности: ...

ВОЗРАСТ» хх лет

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» место работы: ознакомиться со списком должностей в Картун Фолз можно здесь*, но помните, что никто не запрещает вам брать что-то своё
» лояльность: заполняется в том случае, если персонаж работает на мафию/зависит от определенного клана мафии (Клана Кромешника или Клана Эриды)

АНАТОМИЯ ДУШИ«Если ты не слышишь, не видишь и не чувствуешь чего-то — этого
не существует... и мы это не потерпим в наших джунглях!»


общее описание характера ...

КНИГА МЕМУАРОВ«Кто-то просто живёт по воле судьбы, кто-то борется, чтобы её изменить.
Есть те, кто свою судьбу ищут, а есть те, кого к ней ведут.»


» способности: все умения вашего персонажа от мистических до вышивания крестиком
» артефакты: ...

» история персонажа, как мультипликационного персонажа: ...
» история персонажа в Картун Фолз: ...
» помнит ли персонаж о своей прошлой жизни? ...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО«Стоит со мной случиться чему-то хорошему, вы говорите
что я рехнулся, или я пьяный, или объелся сладостей...»


» связь с Вами: ICQ, Skype.
» другие персонажи на ролевой: перечисление или ссылки на профиль, при отсутствии - прочерк.

пробный пост

С любого ролевого форума за любого персонажа....

Код:
[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic][i][b]Ф[/b]АНДОМ НА АНГЛ.[/font][/size][/i][/align][align=center][font=Century Gothic]фандом на рус.[/font][/align][hr][align=center][img]изображение, по желанию gif[/img][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=left][size=13][font=Century Gothic][b]ИМЯ[/b][/font][/size][/align]» [i][b]р[/b]еальное имя[/i]: ... | ...
» [i][b]и[/b]мя в Картун Фолз[/i]: ... | ...[/td]
[td][align=left][size=13][font=Century Gothic][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size][/align]» [i][b]п[/b]рототип[/i]: ... | ...
» [i][b]о[/b]тличительные особенности[/i]: ...[/td]
[/tr]
[tr][td][align=left][size=13][font=Century Gothic][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size][/align]» [b]хх[/b] лет[/td]
[td][align=left][size=13][font=Century Gothic][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/b][/font][/size][/align]» [i][b]м[/b]есто работы[/i]: ...
» [i][b]л[/b]ояльность[/i]: ...[/td][/tr]
[/table]

[/quote]

[align=center][size=14][font=Century Gothic][b]АНАТОМИЯ ДУШИ[/b][/font][/size][/align][i][font=Book Antiqua][size=12][align=center]«Если ты не слышишь, не видишь и не чувствуешь чего-то — этого 
не существует... и мы это не потерпим в наших джунглях!»[/align][/size][/font][/i]
[hr]

общее описание характера ...

[align=center][size=14][font=Century Gothic][b]КНИГА МЕМУАРОВ[/b][/font][/size][/align][i][font=Book Antiqua][size=12][align=center]«Кто-то просто живёт по воле судьбы, кто-то борется, чтобы её изменить. 
Есть те, кто свою судьбу ищут, а есть те, кого к ней ведут.»[/align][/size][/font][/i]
[hr]

» [i][b]с[/b]пособности:[/i] все умения вашего персонажа от мистических до вышивания крестиком
» [i][b]а[/b]ртефакты:[/i] ...

» [i][b]и[/b]стория персонажа, как мультипликационного персонажа:[/i] ...
» [i][b]и[/b]стория персонажа в Картун Фолз:[/i] ...
» [i][b]п[/b]омнит ли персонаж о своей прошлой жизни?[/i] ...


[align=center][size=14][font=Century Gothic][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/size][/align][i][font=Book Antiqua][size=12][align=center]«Стоит со мной случиться чему-то хорошему, вы говорите 
что я рехнулся, или я пьяный, или объелся сладостей ...»[/align][/size][/font][/i]
[hr]
» [i][b]с[/b]вязь с Вами:[/i] ICQ, Skype.
» [i][b]д[/b]ругие персонажи на ролевой:[/i] перечисление или ссылки на профиль, при отсутствии - прочерк.
[spoiler="[i][font=Georgia][size=14]пробный пост[/size][/font][/i]"]С любого ролевого форума за любого персонажа ...[/spoiler]
упрощённый шаблон анкеты

ФАНДОМ НА АНГЛ.фандом на рус.


http://savepic.ru/14628368.png*изображение, по желанию gif

ИМЯ» реальное имя: ...
» имя в Картун Фолз: ...

ВНЕШНОСТЬ» прототип: ...
» отличительные особенности: ...

ВОЗРАСТ» хх лет

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» место работы: ...
» лояльность: заполняется в том случае, если персонаж работает на мафию/зависит от определенного клана мафии (Клана Кромешника или Клана Эриды)

КНИГА МЕМУАРОВ«Кто-то просто живёт по воле судьбы, кто-то борется, чтобы её изменить.
Есть те, кто свою судьбу ищут, а есть те, кого к ней ведут.»


» способности: все умения вашего персонажа от мистических до вышивания крестиком
» артефакты: ...
» помнит ли персонаж о своей прошлой жизни?

общее описание ...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО«Стоит со мной случиться чему-то хорошему, вы говорите
что я рехнулся, или я пьяный, или объелся сладостей...»


» связь с Вами: ICQ, Skype.
» другие персонажи на ролевой: перечисление или ссылки на профиль, при отсутствии - прочерк.

пробный пост

С любого ролевого форума за любого персонажа....

Код:
[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic][i][b]Ф[/b]АНДОМ НА АНГЛ.[/font][/size][/i][/align][align=center][font=Century Gothic]фандом на рус.[/font][/align][hr][align=center][img]изображение, по желанию gif[/img][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=left][size=13][font=Century Gothic][b]ИМЯ[/b][/font][/size][/align]» [i][b]р[/b]еальное имя[/i]: ... | ...
» [i][b]и[/b]мя в Картун Фолз[/i]: ... | ...[/td]
[td][align=left][size=13][font=Century Gothic][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size][/align]» [i][b]п[/b]рототип[/i]: ... | ...
» [i][b]о[/b]тличительные особенности[/i]: ...[/td]
[/tr]
[tr][td][align=left][size=13][font=Century Gothic][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size][/align]» [b]хх[/b] лет[/td]
[td][align=left][size=13][font=Century Gothic][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/b][/font][/size][/align]» [i][b]м[/b]есто работы[/i]: ...
» [i][b]л[/b]ояльность[/i]: ...[/td][/tr]
[/table]

[/quote]


[align=center][size=14][font=Century Gothic][b]КНИГА МЕМУАРОВ[/b][/font][/size][/align][i][font=Book Antiqua][size=12][align=center]«Кто-то просто живёт по воле судьбы, кто-то борется, чтобы её изменить. 
Есть те, кто свою судьбу ищут, а есть те, кого к ней ведут.»[/align][/size][/font][/i]
[hr]

» [i][b]с[/b]пособности:[/i] все умения вашего персонажа от мистических до вышивания крестиком
» [i][b]а[/b]ртефакты:[/i] ...
» [i][b]п[/b]омнит ли персонаж о своей прошлой жизни?[/i] 

общее описание ...


[align=center][size=14][font=Century Gothic][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/size][/align][i][font=Book Antiqua][size=12][align=center]«Стоит со мной случиться чему-то хорошему, вы говорите 
что я рехнулся, или я пьяный, или объелся сладостей ...»[/align][/size][/font][/i]
[hr]
» [i][b]с[/b]вязь с Вами:[/i] ICQ, Skype.
» [i][b]д[/b]ругие персонажи на ролевой:[/i] перечисление или ссылки на профиль, при отсутствии - прочерк.
[spoiler="[i][font=Georgia][size=14]пробный пост[/size][/font][/i]"]С любого ролевого форума за любого персонажа ...[/spoiler]